Encuéntranos en nuestras sucursales

Sucursales

Avda. Irarrázaval 2330 – Ñuñoa

1

Gerente de Ventas : Enzo Polito epolito@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Rubén Cortés rcortes@grassyarueste.cl
Fono Ventas:2 2485 3056
Fono Servicio:2 2485 3070
Fono DyP: 2 2485 3160   infoclientedyp@grassyarueste.cl
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 18:00 hrs.
Horario Servicio:Lun a Jue. de 8:30 a 18:30hrs. Vie. de 8:30 a 17:00hrs.

Avda. Irarrázaval 2325 – Ñuñoa

2325

Gerente de Ventas : Enzo Polito epolito@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Pedro Bustos pbustos@grassyarueste.cl
Fono Ventas:2 2485 3025/3026
Fono Servicio:2 2485 3030/35
Fono DyP: 2 2485 3160  infoclientedyp@grassyarueste.cl
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 18:00 hrs.
Horario Servicio:Lun a Jue. de 8:30 a 18:30hrs. Vie. de 8:30 a 17:00hrs.

AutoPlaza Vespucio, Autoplaza Loc 121, La Florida

3

Jefe de Sucursal: Roberto Toledo rtoledo@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Leslier Olave lolave@grassyarueste.cl
Fono ventas: 2 2485 3170 /71 / 72 / 73
Fono Servicio:2 2485 3120
Fono DyP: 2 2485 3160
Horario Ventas: Lunes a Domingo de 10:30 a 21:00 hrs.

Vicuña Mackenna 8050, La Florida

4

Jefe de Sucursal: José Luis Takahashi jtakahashi@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Leslier Olave lolave@grassyarueste.cl
Fono ventas: 2 2485 3120
Fono Servicio/Mantención:2 2485 3120
Fono DyP: 2 2485 3160
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 18:00 hrs.
Horario Servicio:Lun a Jue. de 8:30 a 18:30hrs. Vie. de 8:30 a 17:00hrs.

Venta Internet

1

Jefe de ventas Internet: Guillermo Leiva gleiva@grassyarueste.cl

Fono ventas: 2 2485 3065

Vicuña Mackenna 7654 – La Florida

1

Gerente de Ventas: Jorge Bustamante jbustamante@grassyarueste.cl
Gerente Post Venta : Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl

Fono ventas: 2 2485 3185
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 18:00 hrs.

Irarrázaval 323 – Ñuñoa

323

Gerente: Daniel Abaud dabaud@grassyarueste.cl
Gerente Post Venta : Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Fono DyP: 2 2485 3160   infoclientedyp@grassyarueste.cl
Fono ventas:2 2485 3110
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 18:00 hrs.

Av. Irarrázaval 3290 – Ñuñoa

1

Jefe de Local: Ricardo Carvallo rcarvallo@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Pedro Bustos pbustos@grassyarueste.cl
Fono ventas: 2 2274 1449 / 2 2223 9660
Fono Servicio : 2 24853030 / 3035
Fono DyP: 2 2485 3160  infoclientedyp@grassyarueste.cl
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 16:00 hrs.

Colón 643 Esquina Eyzaguirre San Bernardo

sanbernardo

Jefe de Ventas: Jose Angulo jangulo@grassyarueste.cl
Gerente Post Venta : Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller: Pedro Bustos pbustos@grassyarueste.cl
Fono ventas: 2 2485 3180
Fono Servicio: 2 24853030 / 3035
Fono DyP: 2 2485 3160 infoclientedyp@grassyarueste.cl
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 16:00 hrs.

Av. Irarrázaval 323 Ñuñoa

1

Gerente: Daniel Abaud dabaud@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Jorge Avendaño javendano@grassyarueste.cl
Sub Gerente de Repuestos: Felipe Acuña facuna@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Pedro Bustos pbustos@grassyarueste.cl
Fono ventas: 2 2485 3110
Fono Servicio: 2 2485 3030 / 3035
Fono DyP: 2 2485 3160   infoclientedyp@grassyarueste.cl
Horario Ventas:Lun a Vie. 9:00 a 19:30 hrs. Sáb. 10:00 a 18:00 hrs.